Платы отладочные

270
В корзину
NorFlash Board [B] (Платы отладочные прочие WAVESHAR)
Быстрый просмотр
PartNumber
NorFlash Board [B]
Артикул
166971
NUCLEO-L053R8 (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров ST)
Быстрый просмотр
PartNumber
NUCLEO-L053R8
Артикул
166923
NUCLEO-F413ZH (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров ST)
Быстрый просмотр
PartNumber
NUCLEO-F413ZH
Артикул
166920
N717 EVK (Платы отладочные для беспроводных систем передачи данных NEOWAY)
Быстрый просмотр
PartNumber
N717 EVK
Артикул
166685
Mix Board (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров WAVESHAR)
Быстрый просмотр
PartNumber
Mix Board
Артикул
166666
MSP430-T5510 (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров OLIMEX)
Быстрый просмотр
PartNumber
MSP430-T5510
Артикул
166472
MSP-EXP430F5529LP (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров TI)
Быстрый просмотр
PartNumber
MSP-EXP430F5529LP
Артикул
166470
MOD-WIFI-R5370-ANT (Платы отладочные для беспроводных систем передачи данных OLIMEX)
Быстрый просмотр
PartNumber
MOD-WIFI-R5370-ANT
Артикул
166330
MINI-32 Board (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров MIKROEL)
Быстрый просмотр
PartNumber
MINI-32 Board
Артикул
166103
LPC-H11C14 (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров OLIMEX)
Быстрый просмотр
PartNumber
LPC-H11C14
Артикул
165385
GLCD 128x64 (Платы отладочные прочие MIKROEL)
Быстрый просмотр
1 370,96 ₽
PartNumber
GLCD 128x64
Артикул
162361
TIDA-00167 (Платы отладочные прочие ALLPCB)
Быстрый просмотр
12 551,59 ₽
PartNumber
TIDA-00167
Артикул
171510
X-Nucleo-GFX02Z1 (Платы расширения ST)
Быстрый просмотр
3 286,16 ₽
PartNumber
X-Nucleo-GFX02Z1
Артикул
173210
X-NUCLEO-IHM06A1 (Платы расширения ST)
Быстрый просмотр
823,16 ₽
PartNumber
X-NUCLEO-IHM06A1
Артикул
173205
USB-CAP (Платы отладочные прочие OLIMEX)
Быстрый просмотр
PartNumber
USB-CAP
Артикул
172486
USB TO RS232/485/TTL (Платы отладочные прочие WAVESHAR)
Быстрый просмотр
PartNumber
USB TO RS232/485/TTL
Артикул
172482
UART TO ETH (Платы отладочные для микроконтроллеров, процессоров WAVESHAR)
Быстрый просмотр
PartNumber
UART TO ETH
Артикул
172253
TMC389-EVAL (Платы отладочные прочие TRINAMIC)
Быстрый просмотр
24 927,52 ₽
PartNumber
TMC389-EVAL
Артикул
171701
TIDM-SOMPLC-F28M35 (Платы отладочные прочие ТЕРРА)
Быстрый просмотр
PartNumber
TIDM-SOMPLC-F28M35
Артикул
171535
TIDA-00375 (Платы отладочные прочие ТЕРРА)
Быстрый просмотр
10 573,10 ₽
PartNumber
TIDA-00375
Артикул
171525
Показать еще
1 2 3 4 ... 14